Рост строительства в агропромышленном секторе в предшествующие годы привел к необходимости возведения зданий по убою и переработке как для крупных агрохолдингов, так и сельхозпредприятий меньшего масштаба. Таким образом, конструкции для убойных комплексов стали чрезвычайно востребованы на рынке строительных конструкций.
ООО «ВСО Профиль», постоянно расширяя линейку предлагаемой продукции, реализует несколько проектов убойных комплексов в каркасных зданиях на основе оцинкованного гнутого профиля. Так завершена поставка комплекта здания убойного цеха для индейководческого предприятия в Тульской области.
Успех реализации данного проекта во многом определен эффективным взаимодействием специалистов ООО «ВСО Профиль» со всеми участниками строительства на самых ранних стадиях. Совместно с проектной организацией и заказчиком было согласовано конструктивное решение каркаса убойного цеха, с одной стороны обеспечивающее экономию средств, и в тоже время, полностью удовлетворяющее требованиям технологии внутри помещения.
Производство и отгрузка элементов здания осуществлялась точно в соответствии с порядком монтажа объекта на основании информации полученной от монтажной организации. Полный комплект поставки и высокое качество производимых нашей компанией изделий позволили смонтировать конструкции быстро и в срок.
ООО «ВСО Профиль» - осуществляет проектирование и производство зданий для агропромышленного комплекса, объектов коммерческой и жилой недвижимости. О предлагаемых конструктивных решениях Вы можете посмотреть здесь.