“ВСО Профиль” представило конструкции для хранения овощей и фруктов из ЛСТК на форуме в Краснодаре
11 сентября прошел международный сельскохозяйственный форум “Плоды и овощи России 2020”. Компанию на ежегодном мероприятии представляла менеджер отдела продаж “ВСО Профиль” Оксана Жоголович. Будущие заказчики ознакомились с реализованными проектами овоще- и фруктохранилищ, холодильников, цехов сортировки и переработки плодов на основе ЛСТК и черного металла. Здания производства “ВСО Профиль” адаптированы под современное оборудование. Конструкции учитывают технологию размещения продукции: навальное или контейнерное. Системы контроля температуры и влажности воздуха обеспечивают необходимые условия в помещениях для долговременного хранения овощей и фруктов.
Форум посетили агрохолдинги и сельхозпредприятия, плодоовощеводческие компании, тепличные комбинаты, предприятия по переработке и хранению овощей и фруктов, представители торговых сетей, производители агрохимии. Участникам удалось обменяться опытом, обсудить состояние и перспективы развития плодоовощного бизнеса в России. Также посетители смогли напрямую пообщаться с производителями интересующей их продукции, задать вопросы и сразу же получить на них ответы.
Компания “ВСО Профиль” изготавливает и поставляет решения на основе ЛСТК (оцинкованный гнутый профиль) и черного металла для: сельского хозяйства, промышленности, транспортно-логистической сферы, торговых зданий и сооружений. Сертифицированная продукция поставляется клиентам по России и в страны СНГ. Компания соответствует системе менеджмента качества стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008), также является постоянным членом Российского Зернового союза (РЗС) и Ассоциации развития стального строительства (АРСС).
Планируете строительство, но есть вопросы? Оставляйте заявку в специальной форме расчета зданий под этой новостью и получите рекомендации от наших специалистов и итоговую стоимость проекта всего через 7 дней!