В Екатеринбурге с 9 по 12 июля прошла очередная промышленная выставка “ИННОПРОМ-2017”. Тема этого года - “Умное производство. ”Компания “ВСО Профиль” приняла заочное участие в мероприятии в рамках общего стенда Липецкой области сформированного при поддержке Центра кластерного развития и Центра поддержки экспорта Липецкой области.
На стенде посетители и другие участники выставки могли ознакомится с рекламными материалами нашей компании, а также увидеть реализованные объекты самых разных направлений - от складских и промышленных зданий до птицекомплексов и зернохранилищ. Все представленные на выставке буклеты с готовыми проектами уже доступны в специальном разделе нашего сайта. В течение четырех дней выставки на стенде Липецкой области состоялись деловые встречи и подписания соглашений о сотрудничестве и договоров на поставку промышленной продукции предприятий региона.
Технология ЛСТК является одним из самых передовых строительных решений на консервативном рынке коммерческой недвижимости, в том числе и за счет применения “умных” технологий на производстве. На производственных мощностях “ВСО Профиль” в Орловской области, а также в дополнительном офисе в Калужской области и в основном офисе в Липецке действует система менеджмента качества по стандарту ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008). Членство в Российском Зерновом союзе (РЗС) и Ассоциации развития стального строительства (АРСС) позволяет нам получать эффективную обратную связь от участников рынка и успешно модернизировать технические решения, а также предлагать новую востребованную продукцию.
На сегодняшний день “ВСО Профиль” имеет собственную производственную площадку, расположенную на границе Орловской и Липецкой областей. Территориальное положение позволяет доставлять конструкции по Центральной России, Южному и Северо-Кавказскому, Приволжскому и Уральскому округу, а также в страны СНГ и Таможенного союза. Мощности производства составляют 2 500 тонн металлоконструкций в месяц и 250 000 погонных метров профлиста в месяц. Используемое сырье ОАО ”НЛМК”, ОАО ”Северсталь” имеет первый класс цинкования и толщину покрытия не менее 275 г/м2. Продукция сертифицирована на соответствие качества ГОСТам.
Помимо ООО “ВСО Профиль” на коллективном стенде Липецкой области были представлены экспонаты и рекламно-раздаточные материалы следующих компаний: ООО “ГЕНБОРГ”, ООО “ИНТЕРМАШ”, АО “СТП-ЛСП”, ЗАО “Липецкое станкостроительное предприятие”, ПАО “Елецгидроагрегат”, ООО “Хавле Индустриверке”, ЗАО “Липецкий станкозавод “Возрождение”, ООО “РегионСтройАвтоматика”, ООО “СТРОЙНЭТ”, ООО “ЛАСАР”, ООО “ЭЛЕКТРОМА”, ООО “ГидроЛига”, ООО “Завод Фриджес Партс”, ООО “БУРСТРОЙ”.
В рамках работы выставки к коллективному стенду региона был проявлен большой интерес со стороны участников и заинтересованных лиц, гостей из зарубежных стран и регионов России, что обеспечит в дальнейшем выгодные контракты и договоры с промышленными предприятиями Липецкой области. Стенд Липецкой области посетили итальянские и корейские предприниматели, делегации из Индии и Объединенных Арабских Эмиратов. В 2017 году Международная промышленная выставка “ИННОПРОМ” подтвердила статус основной площадки для лидеров промышленных отраслей – на 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира, 95 государств направили на “ИННОПРОМ-2017” свои торгово-промышленные делегации.
Новость подготовлена на основе текста ГТРК “Липецк”
ВСО Профиль. Стальные здания - наш профиль.
Подписывайтесь!
Калужская обл., Обнинск, ул. Королева, 6Д
Тел.: 8 (804) 333-50-04
Есть вопросы по строительству?
Оставляете заявку и получите рекомендации от наших специалистов и итоговую стоимость проекта в течение 2 дней!
ООО “ВСО Профиль” организовано в 2008 году. Предприятие является частью группы компаний “ВСО”, успешно развивающейся с 2000 года в области промышленного, гражданского строительства и сфере транспортной логистики.
Компания пришла на рынок металлоконструкций, чтобы предложить эффективные проектные решения быстровозводимых зданий с учетом всех пожеланий заказчика. Залог успеха работы фирмы заключается в честных отношениях с клиентом, результативном труде и ответственном проектировании. Наша команда реализует полный цикл строительных услуг - от проектирования и производства конструкций до монтажа объектов силами партнерских организаций.