Завод по убою и переработке птицы с холодильником для ЗАО Приосколье на 24 300м2
Наименование объекта: Завод по убою и переработке птицы, производительностью 10 500 голов/час с холодильником вместимостью 5 000 тонн для ЗАО Приосколье Район строительства: Тамбовская область, Токаревский район Общая площадь: 24 300 кв.м. Период поставки: 2014 г. Комплект поставки: Конструкции каркаса Описание: Здание состоит из нескольких секций, максимальная ширина из которых составляет 96м, ширина основных пролетов 24м и 18м; общая длина здания – 318м. Металлоконструкции каркаса здания с фермами и прогонной системой на основе оцинкованного гнутого профиля. Колонны и стойки фахверка – двутавры постоянного сечения покрытые цинконаполненным составом. Все соединения элементов болтовые.
Кроме существенной технологической нагрузки на покрытие, подвесного потолка, трубопроводов расположенных в плоскости ферм, в конструкции были учтены снеговые мешки от перепадов высот частей сооружения, встроено межэтажное перекрытие для расположения административно-бытовых помещений внутри комплекса. Пакет сопроводительной документации, подготовленный нашей компанией, полностью удовлетворил требованиям экспертизы проекта.
Завод по переработке мяса птицы построен на базе конструкций из ЛСТК производства ООО "ВСО Профиль". Цех убоя птицы из металлического каркаса спроектирован конструкторским отделом с опытом работы более 15 лет. Во время создания проекта завода были учтены все необходимые СНиПы и ГОСТы, а также требования заказчика. Для уточнения стоимости вашего производственного цеха заполните форму быстрого расчета ниже или свяжитесь с расчетным отделом по телефону 8-804-333-5004 (бесплатно по РФ).